Fall Out Boy LaTinOamEriCa
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Cuanto Amas a Patrick

+2
fobfan37
El Misterioso - MUERE XO!
6 participantes

Ir abajo

Cuanto Amas a Patrick Empty Cuanto Amas a Patrick

Mensaje  El Misterioso - MUERE XO! Miér Abr 02, 2008 6:14 am

sorry es que hize este tema porque estoy super obsecionada con patrick Shocked Shocked vastante y ia veran porque se los digo Sad Sad Sad Sad


LO AMOO DEMASIIAADOO
ES LO MAS LIINDOO Q ME PASOO EN MII PUTAA VIDAA x)
ES TODOO LO Q TNGOO:P
ES MI AMOR, MIS SOL, MI VIDA, MI ALMA, MI SER!
TE AMO PATRICK MARTIN STUMP Very Happy
SIEMPREE VOI A SER TUYA:P, SISI, ESPERAMEE! Razz ,
NO TE VOI A ENGAÑAR X NDA NI NADIE, Very Happy XQ TE AMO MAS QUE A MI CELULAR(?, NAH, TE AMO MAS QUE TODO ESTE MUNDO!
SI, TE ADORO, TE QUIERO, I TE AMO, NUNKA ME VOY A CANSAR DE DECIRLO,
SOS MI TODO, Very Happy
LASTIMA QUE NO SABES NI QUE EXISTO u.u
Y ESO ME DEPRIME, PERO ME BASTA CON SABER QUE ESTAS EN EL MISMO MUNDO QUE YO Very Happy I LOVE YOU SO MUCH!
ERES LA PERSONA MAS LINDA, TIERNA, BONITA, DULCE, HERMOSA, I GLOTONA:P QUE CONOCI:), TE AMO, TAL I COMO ERES, PROMETO AMARTE TODA MI VIDA, Very Happy SOS MUCHO PATRICIO ZTREELLA, TRICK, RICKSTER, LUNCHBOX!(L, MI MARIDO MAS LINDO:), SI, ESTOY CASADA CON VOS A TRAVES DE LA MUSIKA, DE TU VOZ, DE TU GUITARRAA, DE LA BONITA BANDA FOB:D , TE AMO TE AMO TE AMO RE AMO,?
GRACIAS X CAMBIARME LA VIDA, X ENSEÑARME A VALORAR LO QUE TENEMOS AL LADO, ANTES DE QUE LO PERDAMOS, SI, SOS LO MAS TIERNO QUE COONOCI,
SOS TAN UNIKO, SOS TAN PATRICK:)
NADIE COMO VOS,:O
SI ALGUN DIA LLEGAS A LEER ESTO, EM NO SE, BUSCAME(? AH RE xD, jaja, NAAH, VOS YA ESTAS OCUPADO, SI CON LISA:) (CREO QUE IA SE PELIARON PERO NO IMPORTA n_n), I TE DESEO LO MEJOR DEL MUNDO MARIDO MIO:P, I DE OTRAS AMIGAS MIAS:)
TE ADORO, COON MI VIDA ENTERA,
TE QUIERO HASTA EL CIELO IDA I VUELTA:O, ME GUSTARIA VIAJAR CONTIGO A LAS EXTRELLAS, I NUKA MAS REGRESAR Very Happy ME HACES SENTIR TAN FUERTE EN ESTE MOMENTO, Very Happy , TE AMO.! SIMPLEMENTE TE AMO . . .



LLORO QUE ALGUIEN ME CONSUELE Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

pd:digan ustedes digan si cuanto lo aman a patrick (la opinion es personal) si lo aman muxo demasiao extremadamente arto (COMO IO) y si queren dejen los datos y tambn saludos Razz Razz Razz


Última edición por Stefani_Mrs_Stump_4ever el Miér Abr 02, 2008 6:47 am, editado 1 vez

El Misterioso - MUERE XO!
FOB*-*MeGA FAN*-*
FOB*-*MeGA FAN*-*

Cantidad de envíos : 224
Edad : 29
Localización : EN TU TRASERO BITCH
Fecha de inscripción : 10/03/2008

Volver arriba Ir abajo

Cuanto Amas a Patrick Empty Re: Cuanto Amas a Patrick

Mensaje  fobfan37 Miér Abr 02, 2008 6:40 am

Stefani_Mrs_Stump_4ever escribió:sorry es que hize este tema porque estoy super obsecionada con patrick Shocked Shocked vastante y ia veran porque se los digo Sad Sad Sad Sad


LO AMOO DEMASIIAADOO
ES LO MAS LIINDOO Q ME PASOO EN MII PUTAA VIDAA x)
ES TODOO LO Q TNGOO:P
ES MI AMOR, MIS SOL, MI VIDA, MI ALMA, MI SER!
TE AMO PATRICK MARTIN STUMP Very Happy
SIEMPREE VOI A SER TUYA:P, SISI, ESPERAMEE! Razz
,
NO TE VOI A ENGAÑAR X NDA NI NADIE, Very Happy XQ TE AMO MAS QUE A MI CELULAR(?, NAH, TE AMO MAS QUE TODO ESTE MUNDO!
SI, TE ADORO, TE QUIERO, I TE AMO, NUNKA ME VOY A CANSAR DE DECIRLO,
SOS MI TODO, Very Happy
LASTIMA QUE NO SABES NI QUE EXISTO u.u
Y ESO ME DEPRIME, PERO ME BASTA CON SABER QUE ESTAS EN EL MISMO MUNDO QUE YO Very Happy I LOVE YOU SO MUCH!

ERES LA PERSONA MAS LINDA, TIERNA, BONITA, DULCE, HERMOSA, I GLOTONA:P QUE CONOCI:), TE AMO, TAL I COMO ERES, PROMETO AMARTE TODA MI VIDA, Very Happy SOS MUCHO PATRICIO ZTREELLA, TRICK, RICKSTER, LUNCHBOX!(L, MI MARIDO MAS LINDO:), SI, ESTOY CASADA CON VOS A TRAVES DE LA MUSIKA, DE TU VOZ, DE TU GUITARRAA, DE LA BONITA BANDA FOB:D , TE AMO TE AMO TE AMO RE AMO,?
GRACIAS X CAMBIARME LA VIDA, X ENSEÑARME A VALORAR LO QUE TENEMOS AL LADO, ANTES DE QUE LO PERDAMOS, SI, SOS LO MAS TIERNO QUE COONOCI,
SOS TAN UNIKO, SOS TAN PATRICK:)
NADIE COMO VOS,:O
SI ALGUN DIA LLEGAS A LEER ESTO, EM NO SE, BUSCAME(? AH RE xD, jaja, NAAH, VOS YA ESTAS OCUPADO, SI CON LISA:), I TE DESEO LO MEJOR DEL MUNDO MARIDO MIO:P, I DE OTRAS AMIGAS MIAS:)
TE ADORO, COON MI VIDA ENTERA,
TE QUIERO HASTA EL CIELO IDA I VUELTA:O, ME GUSTARIA VIAJAR CONTIGO A LAS EXTRELLAS, I NUKA MAS REGRESAR Very Happy ME HACES SENTIR TAN FUERTE EN ESTE MOMENTO, Very Happy , TE AMO.! SIMPLEMENTE TE AMO . . .



LLORO QUE ALGUIEN ME CONSUELE Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

pd:digan ustedes digan si cuanto lo aman a patrick (la opinion es personal) si lo aman muxo demasiao extremadamente arto (COMO IO) y si queren dejen los datos y tambn saludos Razz Razz Razz


OMG!!!!! no puedo creerlo Shocked Shocked Shocked
estamos casi, casi en las mismas...lo que puse en rojo lo he pensado casi igual que vos Razz vaya que si...solo que eres más espontánea que yo Neutral
yo hasta le escribí una canción, que rima allí más o menos y también hize un verso, pero me da pena ponerla aquí, no se Embarassed Embarassed Embarassed
jejeje qué valiente...jejeje bueno yo creo que aquí todo mundo sabe que lo amas Very Happy

fobfan37
FOB*-*MeGA FAN*-*
FOB*-*MeGA FAN*-*

Cantidad de envíos : 269
Edad : 35
Localización : Veraguas, Panamá
Fecha de inscripción : 13/03/2008

Volver arriba Ir abajo

Cuanto Amas a Patrick Empty Re: Cuanto Amas a Patrick

Mensaje  Huésped Miér Abr 02, 2008 6:42 am

bueno yo tmb amo muco a patrick.. asi q empieso...

PATRCIK PARA MI ES MI SOL SI EL NO EXISTIERA SI SU VOS NO UBIESE LLEGADO A MI OIDO YO ESTOI SEGURA Q NO PODRIA SEGIR EL DIA A DIA...AY VESES Q SIEMTO Q NO DEVO OBSECIONARME PERO ES IMPOSIBLE ME GUSTA CADA SENTIMETRO D EL NO CAMBIARIA NINGUN CABELLO SULLO X NADA DEL MUNDDO YO DARIA MI VIDA Y MATARIA X TAN SOLO TENER UN MOBIMIENTO D CABESA D EL AL VERME.. NO NESITO CASARME CON EL TAN SOLO RESPIRAR EN EL MISMO LUGAR Q EL (ES DECIR MUY SERCA SUYO) ME ARIA FELIZ....Y SE Q AY MUY POKO CHIKOS COMO EL...TAN BUENOS,, Q NO LES IMPORTA EXPRESAR LO Q SIENTEN...YO PUEDO DECIR Q SU MUSICA SU VOS ME ASE ACABAR Y COEMNZAR EL DIA ES MI DOSIS LO Q ME ASE SER YO...Y ESOS SENTIMIENTOS Q SIENTO EN ESTE MOMENTO JAMAS LO SENTIRIA X NADIE Y TENGO LA FE D Q AKI O EN OTRO MUNDO T VOI A CONOSER...YO SE Q MUCHAS CHIKAS D MI EDAD AMAN A SUS NOVIO A GENTE Q TIENE AY SERCA...PERO YO AMO A PATRCIK SI LO AMO ASI COMO SUENA LA PALABRA AMO!!! ... Y ABESES CUANDO ME SIENTO MAL TAN SOLO PIENSO EN L Y TODO SE VUELVE HERMOSO Y ME DUELE MUCHO CUANDO TENGO Q VOLVER A MI TRISTE REALIDAD PENSANO Q EL NISIKIERA PODRIA SAVER MI NOMBRE...YO ME VUELVO LOKA AL VERLO EN LA TV EN MI PC EN UNA HOJA SU FOTO Y NO ME IMPORTA LO Q PIENSEN LO DEMAS!!! ES EL EL REY D MI CORAZON...OJALA ALGUN DIA CONOSCA A LA PERSONA DETRAS D ESTAS LETRAS... LO AMO!!! D AKI AL CIELO 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 NO AY NUMEROS NI PALABRAS Q EXPLIKEN LO Q SIENTO X EL!!!


----


bueno... no kiero ponerme cursi....me saltan las lagrimas y el corazon me late mas q fuerte... patrcik esta en mi mente y en mi corazon es la razon y el amor d mi vida!!!!

me voi

(emocionada)

------

Huésped
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Cuanto Amas a Patrick Empty Re: Cuanto Amas a Patrick

Mensaje  Trohmaniak FOB_rever Miér Abr 02, 2008 7:22 am

io amo patrick....
como si fuera un miembro de mi familia....
xk mi I love you prtenece a Joe...
y tmbn a Andy Wink
Trohmaniak FOB_rever
Trohmaniak FOB_rever
FOB*-*MeGA FAN*-*
FOB*-*MeGA FAN*-*

Cantidad de envíos : 253
Edad : 30
Localización : Cd. de Mexico
Fecha de inscripción : 14/03/2008

Volver arriba Ir abajo

Cuanto Amas a Patrick Empty Re: Cuanto Amas a Patrick

Mensaje  CYNTHIASTUMP Mar Abr 08, 2008 5:19 am

Trohmaniak FOB_rever escribió:
io amo patrick....
como si fuera un miembro de mi familia....
xk mi I love you prtenece a Joe...
y tmbn a Andy Wink

AYY DIOS
NO MANCHES YO LO AMO Y MAS Q ESO
JEJE PUES CUANDO ME LEVANTO ME LEVANTO CANTANDO
AY NO DE SOLO VERLO EN IMAGENES ME EMOCIONO
Y GRITO COMO LOK UNA VES EN LA ESCUELA ME PUSE COMO LOK Y MIS AMIGAS NO ME HABLARON
HASTA UN DIA DESPUES
ES Q ESTYO LOK
MAS Q LOK POR PATRICK ES Q ES TAN LINDO TAN RMOSO
ES INEVITABLE QUERERLO
MIS AMIGAS DICEN Q ESTA FEO
Y YO LES DIGO NO ES VDD
PERO MEJOR PARA NOSOTRAS JEJE
MAS PARA NOSOTRAS
ASI COMO DICE LA PRIMERITA Q ESCRIBIO
AYO SE Q EL SABE Q NO EXISTO PERO A MI Q
TAL VES UN DIA SE ME HACE CONOSERLO
Y LE DIGO LO MUCHO Q LO AMO
JEJE I love you I love you I love you
AAAA ES ASI COMO Q AAA Q RMOSO
Y LO REPITO MUCHAS VECES NO AY LUGAR EN MI I love you MAS Q PARA EL
JEJE AUNQ NO ME CREEAN JEJE
YO SE Q ES VDD LO AMO LO REAMO LO
MEGA AMO
LO ARCHIRECONTRA AMO Y LO AMOOO
AYY SIENTO MARIPOS EN EL ESTOMAGO CUANDO OIGO SU VOZ ASI TODA SEXY JE
AYY NOOO EL ES RMOSO Y LO SIENTO SI LAS FASTIDIO PERO ES LA VDD LO AMOO
Y Q SI ME DICEN LOK !!! geek NO ME IMPORTA
Y SI MIS AMIGAS ME DICEN Q LAS HARTO Q DISQ SEGUN YA NO ME SOPARTAN Q
ES MI VIDA JEJE
OK ME ALOQ
BYE
CYNTHIASTUMP
CYNTHIASTUMP
FOB··>ZuPeR FaN<··
FOB··>ZuPeR FaN

Cantidad de envíos : 42
Fecha de inscripción : 28/03/2008

Volver arriba Ir abajo

Cuanto Amas a Patrick Empty Re: Cuanto Amas a Patrick

Mensaje  LOVE PETE Y PATITO Sáb Abr 26, 2008 8:07 pm

WAAAAAAAAAAAA IO AMO MUXO A PETHITO Y PETEY
WAAAA SON MI CORARON SI SI N PUEDO AMAR A UNO MAS Q A OTRO LOS AMO = Y LOCAMENTE
WA CUANDO VEO IMAGENES D ELLOS M PONGO A GRITAR CM LOCA Very Happy Y MIS AMOGOS (AS) M MIRAN FEO Y DICN Q SON GAYS , Q ESTAN BIEN FEOS Y D + Y IO DIGO Q ESO N ES VRDD ASTA LOS GOLPEO SI LES DICN ALGO XQ M CAE GORDO Q LE DIGANCOSAS Y APART UN AMIGO LEYO LO Q
DIC Q ESTAN CASADOS SUPUESTAMENT Y ESTA FRIEGE Y FRIEGE NA+ Q YA S CALGO XQ LE PEGE BIEN FEO Shocked Cool ESQ M ARTAN geek WAAAAAAAAA LOS AMO LOS AMO SON TAN LINDOS,TIERNOS, GUAPOS, Y ++++ XQ SIN N ACABO geek

I love you I love you I love you I love you LOS AMO PETEY Y PETHITO Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
LOVE PETE Y PATITO
LOVE PETE Y PATITO
FOB*-*MeGA FAN*-*
FOB*-*MeGA FAN*-*

Cantidad de envíos : 98
Edad : 29
Localización : MeXiCOo
Fecha de inscripción : 26/03/2008

http://www.metroflog.com/LOVEFALLOUTBOY

Volver arriba Ir abajo

Cuanto Amas a Patrick Empty Re: Cuanto Amas a Patrick

Mensaje  fobfan37 Dom Abr 27, 2008 10:24 am

¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡PATRICK FELIZ CUMPLEAÑOS!!!!!!!!!! JEJEJE ¿QUÉ CUANTO LO AMO? ¿NADA MÁS ASI? PUES NO!!! YO LO RECONTRA-AMO, ES UNA MAGNITUD LA CUAL NO PUEDO EXPLICAR...DESDE LA PRIMERA VEZ QUE LO VI...EL ES LA PERSONA MAS LINDA QUE JAMAS HAYA CONOCIDO, ES TIERNO, ES TALENTOSO, ES CIERTO, SE NOTA QUE ES MUY AFABLE, NO SE NO HAY PALABRAS QUE PUEDAN EXPLICAR LO QUE YO SIENTO POR EL, ES TAN COOL COMO ME SIENTO AHORA DESPUES DE CONOCERLO, SOY OTRA PERSONA, ME CAMBIO LA VIDA Shocked PERO PARA BIEN CON TAN SOLO ESCUCHAR SU VOZ ME TRANSPORTO A MI MUNDO Laughing ES TAN LINDO Y TODO, NUNCA ME CANSO DE DECIR O ESCRIBIR SU NOMBRE, NO ME IMPORTA QUE LAS DEMAS PERSONAS ME DIGAN QUE ESTOY LOCA O QUE ALGO RARO ME PASA, BUENO SI ESTOY LOCA...POR EL Very Happy
Y HOY EN SU HERMOSO DIA, EL CUAL SE CELEBRA EL ANIVERSARIO DEL NACIMIENTO DE AQUEL BEBÉ QUE HOY ES UN HOMBRE EJEMPLAR...(NO COMO OTROS QUE CONOZCO ¬¬) Y COMO NO AGRADECERLE A SUS PADRES POR TAN BUEN TRABAJO (EN TODO EL SENTIDO DE LA PALABRA xD) QUE GRACIAS A ELLOS ESA HERMOSA PERSONITA AHORA LA VEMOS SER EL MEJOR CANTANTE Y ESTAR EN LA MEJOR BANDA QUE HAYA EXISTIDO Cool PATRICK NO TIENES IDEA EL AMOR QUE TENGO PARA TI, PERO BUENO SOÑAR NO ME CUESTA NADA I love you

FELIZ CUMPLEAÑOS Y RECUERDA QUE PARA SIEMPRE TENDRÁS UN ESPACIO MUY ESPECIAL EN MI CORAZÓN Sad Embarassed Razz

fobfan37
FOB*-*MeGA FAN*-*
FOB*-*MeGA FAN*-*

Cantidad de envíos : 269
Edad : 35
Localización : Veraguas, Panamá
Fecha de inscripción : 13/03/2008

Volver arriba Ir abajo

Cuanto Amas a Patrick Empty Re: Cuanto Amas a Patrick

Mensaje  lilianini Lun Mayo 19, 2008 8:14 am

waa!! pss..mi corasoon perteneese a pathoo i a su espooso...peethe...jaja

noo mms...cuandoo veoo un viideo d FOB see me iienan loos ojos d lagriimas
son el priimer gupoo qee me han hecho llorar Sad
con sus viideos
i sus voces
cada diia piiensoo en mis dos amores, las personas qe compleetan mii vidaaa!! (luegoo por esoo no mee consentroo en clasees)
son las personas mas extraordinarias qee he conosiidoo...
simplementee son perfectoos... I love you
noo me gustaa soniiar con eiios pqee en mis sueñsos todo es fantasiia
i cuando despierto, vuelvo al mundo d la realidad!!
esoo duuele!! duuele muuxo!!
saveer qee tu los conosees perfectameente, i qee deseariias conoserlos
qee dariias loo qee fuera por verlos por lo menos una ves en tu viida
i eiios nisiqiiera t conoosen No , simplementee t ven entree el monton d fans qee hai a su alrededor
mis amiigas siiempren me dicen qee estos fragando i fregando
a eias no les importa FOB
siempree me miran como si fuera rara
i al no poder decirle a alguiien loo qee siientoo por esas dos persoonas
see siiente feoo Sad
peroo esee amoor nuncaa see acaava
diigan loo qee diigan
pathoo i peethe formaraan partee d mi vida
mis anelos
mis sueños
mis fantasias
mis deseos
eiios son mii toooooodoo!!
sii eios dejaran d existir, io tmbn!! me daria un tiro si see separaan!! affraid
i aunqee eiios noo me conooscaan...ioo siiempree los voii a qeereer... I love you
noo hai numeros ni letras ni nada d nada para desir cuantoo los amoo!!

Fall Out Boy es mii sueniio imposiibleee!!!! Crying or Very sad
lilianini
lilianini
FOB-->FAN<--
FOB-->FAN

Cantidad de envíos : 18
Edad : 30
Localización : mexico
Fecha de inscripción : 13/03/2008

Volver arriba Ir abajo

Cuanto Amas a Patrick Empty Re: Cuanto Amas a Patrick

Mensaje  LOVE PETE Y PATITO Dom Abr 19, 2009 11:57 pm

[quote="lilianini"]waa!! pss..mi corasoon perteneese a pathoo i a su espooso...peethe...jaja

noo mms...cuandoo veoo un viideo d FOB see me iienan loos ojos d lagriimas
son el priimer gupoo qee me han hecho llorar Sad
con sus viideos
i sus voces
cada diia piiensoo en mis dos amores, las personas qe compleetan mii vidaaa!! (luegoo por esoo no mee consentroo en clasees)
son las personas mas extraordinarias qee he conosiidoo...
simplementee son perfectoos... I love you
noo me gustaa soniiar con eiios pqee en mis sueñsos todo es fantasiia
i cuando despierto, vuelvo al mundo d la realidad!!
esoo duuele!! duuele muuxo!!
saveer qee tu los conosees perfectameente, i qee deseariias conoserlos
qee dariias loo qee fuera por verlos por lo menos una ves en tu viida
i eiios nisiqiiera t conoosen No , simplementee t ven entree el monton d fans qee hai a su alrededor
mis amiigas siiempren me dicen qee estos fragando i fregando
a eias no les importa FOB
siempree me miran como si fuera rara
i al no poder decirle a alguiien loo qee siientoo por esas dos persoonas
see siiente feoo Sad
peroo esee amoor nuncaa see acaava
diigan loo qee diigan
pathoo i peethe formaraan partee d mi vida
mis anelos
mis sueños
mis fantasias
mis deseos
eiios son mii toooooodoo!!
sii eios dejaran d existir, io tmbn!! me daria un tiro si see separaan!! affraid
i aunqee eiios noo me conooscaan...ioo siiempree los voii a qeereer... I love you
noo hai numeros ni letras ni nada d nada para desir cuantoo los amoo!!

Fall Out Boy es mii sueniio imposiibleee!!!! Crying or Very sad[/quote]



eiii wwwaaaaaaaaaa si me identifico mucho con tigo siii yo siento esooo ymass waa pero estamos en las mismas y si algunas canciones me hacen llorar incluso de la emocion !!!!!!!!!!!!! siii aaaaaaaaaaaa los amo!!!!!!!!!!1

PeTeR Y PaThiiTOo I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you
LOVE PETE Y PATITO
LOVE PETE Y PATITO
FOB*-*MeGA FAN*-*
FOB*-*MeGA FAN*-*

Cantidad de envíos : 98
Edad : 29
Localización : MeXiCOo
Fecha de inscripción : 26/03/2008

http://www.metroflog.com/LOVEFALLOUTBOY

Volver arriba Ir abajo

Cuanto Amas a Patrick Empty Re: Cuanto Amas a Patrick

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.